ПОИСК ПО САЙТУ

КОНТАКТЫ

Тел./факс:

(3412) 63-21-63 (г. Ижевск)

Электронная почта:

mail@izhcat.ru

Telegram:

+79519522690

Бумага все стерпит.
М.Т. Цицерон

Электронные издания

    Анализ инвестиционных рисков
    (предпринимательской деятельности)

    Автор: Живетин В.Б.

    Формат: epub

    Год издания: 2015 г.

    Развитие частной собственности обусловило активационное развитие предприни­мательской деятельности.

    Основные сферы деятельности предпринимателей включают: инвестиционную; инно­вационную; прикладную; организационную. При этом основные финансовые затраты, подлежащие анализу и контролю в предпринимательской деятельности включают: финансовые инвестиции; интеллектуальные инвестиции; прикладные инвестиции; ор­ганизационные инвестиции, на структурно-функциональном уровне синтеза и анализа.

    В результате был реализован предпринимательский сектор экономики, влияющий на законы рынка. Их взаимовлияние на системном уровне, порождали и порождают, как создание, так и разрушение экономик государств.

    Для предотвращения разрушения экономики должно осуществляться управление на системном уровне экономикой и предпринимательской системой в их взаимосвязи и взаимовлиянии.

    Реализация контроля, анализа и управления системы в целом позволяют пред­отвращать риски, обеспечивать безопасность и эффективность социально-экономи­ческой системы.

    В ходе анализа инвестиционных рисков предпринимателю приходится рассматривать различные типы рисков, которые, по возможности, должны быть учтены.

    <<< Назад