ПОИСК ПО САЙТУ

КОНТАКТЫ

Тел./факс:

(3412) 63-21-63 (г. Ижевск)

Электронная почта:

mail@izhcat.ru

Telegram:

+79519522690

Следует читать много, но не многое.
П. Тацит

Печать книг под заказ (Print on Demand)

Развитие цифровой печати, при которой стоимость изготовления экземпляра книги не сильно зависит от тиража, позволило издателям более гибко подходить к определению тиражей книг и дало начало такому направлению в области книгоиздания, как «Печать под заказ» («Print on Demand», или POD). «Печать под заказ» подразумевает, что после выполнения работ по допечатной подготовке, книги издаются в единичных экземплярах в течение оговоренного времени после поступления заказа от покупателя.

В нашем издательстве вы можете заказать услугу «Печать книг под заказ» — мы выполним подготовку книги к изданию (полностью или отдельные виды работ), издадим книгу в мягком или твердом переплете тиражом от одного экземпляра. Ориентировочная стоимость работ по допечатной подготовке представлена здесь, стоимость печатных и переплетных работ рассчитывается для каждой книги индивидуально (зависит от объема книги, требуемого количества экземпляров и других параметров). Для получения точного расчета, пожалуйста, отправьте нам запрос на расчет или позвоните по телефону 8 (3412) 63-21-63 (г. Ижевск).

После издания книги, автор сам назначает на нее цену, и мы размещаем информацию о произведении в каталоге «Книги Удмуртии — почтой» (www.alibudm.ru) и одном из крупнейших российских интернет-магазинов, занимающихся продажей книг, www.books.ru, сотрудники которых связываются с автором при поступлении заказа на книгу, автор в свою очередь обращается к нам, и мы печатаем заказанное количество книг с уже готового оригинал-макета.

Кроме того, мы поможем автору разместить электронный вариант книги в библиотеке Bookmate (www.bookmate.ru) и получать за нее ежемесячные авторские отчисления.

Преимущества такого подхода для авторов, особенно начинающих, очевидны: возможность заявить о себе, потратив при этом минимальное количество средств и времени.